• 1 июля 2014, вторник
  • Москва, станция метро Аэропорт, Ленинградский проспект, 64, «Московский автомобильно-дорожный государственный технический университет (МАДИ)», аудитория 338.

Семинар-совещание «Общественный мониторинг деятельности образовательных организаций»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

3581 день назад
1 июля 2014 c 9:00 до 13:00
Москва
станция метро Аэропорт, Ленинградский проспект, 64, «Московский автомобильно-дорожный государственный технический университет (МАДИ)», аудитория 338.

По данным опроса «Левада-Центра» в 2013 году, 72% опрошенных не удовлетворены системой образования в России. Как изменить ситуацию? Что думают студенты, преподаватели, родители о качестве образования? Чего не хватает российскому образованию, и почему наших вузов нет в мировых рейтингах? Почему работодателей не устраивает уровень знаний и навыков выпускников? Почему дети не любят ходить в школу? Какое оно – образование будущей России?

685f90ee-472a-4ec2-93b7-cc934c011d04

Совещания по этим и другим вопросам проходят в июне по всей стране: в Москве, Ростове-на-Дону, Санкт-Петербурге, Хабаровске, Новосибирске, Екатеринбурге, Нижнем Новгороде и Пятигорске. Мероприятие проводится в рамках проекта «Формирование механизмов проведения общественного мониторинга деятельности образовательных организаций» по заказу Федеральной службы по надзору в сфере образования и науки.

 

Вопросы совещания:

– цели, задачи, схема проведения общественного мониторинга деятельности образовательных организаций;

– анкетирование (опрос), сбор предложений и замечаний граждан по вопросам функционирования образовательных организаций;

– информационная система общественного мониторинга деятельности образовательных организаций;

– анализ и представление результатов общественного мониторинга деятельности образовательных организаций.

 

Совещание пройдет по адресу: Москва, станция метро Аэропорт, Ленинградский проспект, 64, «Московский автомобильно-дорожный государственный технический университет (МАДИ)», аудитория 338.

 

Время проведения: с 9:00 (регистрация) до 13:00.

 

Внимание: для участия в семинаре регистрация обязательна!  

 

Будем рады, если Вы сможете принять участие в мероприятии и поделиться собственной точкой зрения по данным вопросам. Ваше мнение очень важно для развития страны – от Ваших ответов сегодня зависит то, каким будет образование в России завтра!

Партнеры

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше