• 12 декабря 2013, четверг
  • Москва, станция метро Охотный ряд, Театральный проезд, д.2, гостиница «Метрополь», 2 этаж, зал «Чехов».

Финальный мастер-класс 2013 «Итоги года: 22 лучшие фишки успешного бизнеса»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

3780 дней назад
12 декабря 2013 c 19:00 до 22:00
Москва
станция метро Охотный ряд, Театральный проезд, д.2, гостиница «Метрополь», 2 этаж, зал «Чехов».

Приближается Новый бизнес-год, и стартовать в него нужно во всеоружии, чтобы опередить конкурентов. В 2013 году «Простой бизнес» и Гильдия предпринимателей Москвы провели более 25 мастер-классов для предпринимателей, глубоко изучив проблемы малого бизнеса и причины этих проблем. На основе этого опыта и общения с предпринимателями мы подготовили финальный мастер-класс 2013 года.

f4a59e2e-078b-47cc-aff1-8c3aa0c13278

Вы узнаете о 22 действенных фишках успешного бизнеса. С помощью них решите насущные проблемы бизнеса: нехватка клиентов, недостаточно высокие доходы, высокие расходы, недостаток времени на развитие бизнеса, слабый учет, неэффективность, непрозрачные процессы и др. 

Поскольку семинар предновогодний, то и атмосфера будет соответствующая: подарки, приятные сюрпризы и шампанское. В общем, совмещаем полезное с приятным и готовимся к 2014 году!

 

Программа мастер-класса:

  1. Если мало клиентов: как отличиться от конкурентов, привлечь клиентов из интернета, проводить эффективные совместные акции, а также 12 правил работающей рекламы.
  2. Если мало денег: 7 простых способов увеличить прибыль, удвоение продаж, стабилизация потока клиентов, продажа дорогих товаров, дополнительные источники дохода в бизнесе.
  3. Если бизнес обходится слишком дорого: как ликвидировать 29 денежных дыр в бизнесе, снизить затраты компании, привлекать клиентов без денег, а также как работать с удаленными сотрудниками для снижения затрат.
  4. Если нет времени на развитие бизнеса: технологии, позволяющие руководителю успеть больше и уйти от текучки.
  5. Если слабый учет: как продавать дороже конкурентов, чтобы покупали все равно у вас?
  6. Если бизнес не эффективен: технологии построения успешного бизнеса, эффективные коммуникации, прозрачные бизнес-процессы, быстрое решение задач, автоконтроль персонала.
  7. Если нет системы развития персонала: простые способы обучения новых сотрудников, база знаний, построение правильной системы продаж, автопилот продаж.

 

Итого: 22 полезные фишки для успешного бизнеса!

Приятный сюрприз: на мастер-классе пройдет розыгрыш таймпада для пользователей, оплативших годовую лицензию «Простого бизнеса».

В роли Дедов Морозов (они же – ведущие мастер-класса): эксперт по автоматизации бизнеса Иван Тугой и президент Гильдии предпринимателей Москвы Михаил Сабанин.

Формат –  онлайн-трансляции с возможностью задать вопросы экспертам.

 

Внимание: регистрация на личное участие закрыта!

 Для просмотра онлайн-трансляции зарегистрируйтесь, пожалуйста.

 

Подарки: участники мастер-класса получают ценные подарки от организаторов, самые активные получат диски с видеозаписями семинаров или тематические книги.

Время мастер-класса: с 19:00 до 22:00 (с перерывом на кофе-брейк). 

Место проведения: Москва, станция метро Охотный ряд, Театральный проезд, д.2, гостиница «Метрополь», 2 этаж, зал «Чехов». Ссылка на онлайн-трансляцию мастер-класса будет отправлена Вам 12 декабря, в 17-00.

 

Об организаторах:

«Простой бизнес» – облачный сервис для управления организацией, повышающий эффективность управления и снижающий затраты на ведение бизнеса.

Гильдия предпринимателей Москвы  – коммерческое закрытое бизнес-сообщество, помогающее развивать бизнесы участников.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше