• 19 сентября 2013, четверг
  • Москва, станция метро "Китай-город", ул. Маросейка 7/8, офис 312 (3 этаж направо). Вход с Большого Златоустинского переулка (железная коричневая дверь напротив кафе "Пироги", позвонить в домофон: 35).

Бесплатный мастер-класс «Пошаговая технология создания успешных совместных акций»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

3843 дня назад
19 сентября 2013 c 19:00 до 22:00
Москва
станция метро "Китай-город", ул. Маросейка 7/8, офис 312 (3 этаж направо). Вход с Большого Златоустинского переулка (железная коричневая дверь напротив кафе "Пироги", позвонить в домофон: 35).

17-й мастер-класс от «Простого бизнеса» и Гильдии предпринимателей поможет Вам освоить современный инструмент рекламы и маркетинга «Совместные акции» (или кросс-маркетинг). Узнайте, как привлечь больше клиентов, получить прибыль от участия в акциях и сэкономить на рекламе.

Современный покупатель уже избалован скидками и акциями. Из-за обилия рекламы люди становятся всё менее восприимчивыми к ней. Они просто её игнорируют. Бизнес пытается выйти из ситуации, увеличивая рекламный бюджет, предлагая больше подарков и скидок. И это, естественно, уменьшает прибыль.

Совместные акции (кросс-маркетинг) это инновационный способ рекламы и привлечения покупателей. При этом совместные акции позволяют значительно снизить бюджет на рекламу и меньше терять на скидках или подарках.

Но в успехе совместных акций есть секреты. Главный секрет, считают эксперты, это эффективное взаимодействие между партнёрами по акции. Как его реализовать, а также другие секреты совместных акций, узнайте на нашем мастер-классе.

Программа мастер-класса:

  • Совместные акции: зачем, с чего начать, с кем и как?
  • Алгоритм создания успешной совместной акции: разбег+12 шагов+3 прыжка.
  • Подводные камни совместных акций или на что не напороться.
  • 7 проверенных инструментов для совместной работы, которые Вы можете внедрить уже завтра.
  • Автоматизация работы с партнёрами, инновационный способ сэкономить время, деньги и повысить эффективность от совместной работы по планированию, организации и проведению совместных акций.

0,20,4

Ведущие мастер-класса: эксперт по автоматизации бизнеса Иван Тугой и президент Гильдии предпринимателей Москвы Михаил Сабанин.

Как обычно, мастер-класс можно будет смотреть онлайн.

Подарки: участники мастер-класса получают ценные подарки от «Простого бизнеса» и Гильдии предпринимателей Москвы.

Дата проведения: 19 сентября 2013 года (четверг).

Время мастер-класса: с 19:00 до 22:00 (с перерывом на кофе-брейк).

 

Количество мест на личное участие ограничено!

 

Об организаторах:

«Простой бизнес» – облачный сервис для управления организацией, повышающий эффективность управления и снижающий затраты на ведение бизнеса.

Гильдия предпринимателей Москвы  – коммерческое закрытое бизнес-сообщество, помогающее развивать бизнесы участников.

Отзывы участников прошлого мастер-класса «Как привлечь клиентов из интернета?»

Фото и видео с мастер-классов в наших группах Вконтакте и Facebook

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше